Wähle ein anderes Land oder eine andere Region, um Inhalte für deinen Standort zu sehen und online einzukaufen.

Müsli wird aus Getreide hergestellt und oft mit Obst, Trockenfrüchten oder auch Schokolade gemischt. Müsli schmeckt am besten, wenn man es mit Milch oder Joghurt verspeist. Ob jung oder alt, mit einem Müsli am Morgen startet man besonders gut in den Tag.

Müsli

In absteigender Reihenfolge In absteigender Reihenfolge
  1. Balanu
    € 3,20
    Inkl. MwSt., zzgl. Versand
    € 17,78 / 1 kg
    1
      € 3,20
      Inkl. MwSt., zzgl. Versand
      € 17,78 / 1 kg
      • Beliebt
      € 7,79
      Inkl. MwSt., zzgl. Versand
      € 15,58 / 1 kg
    • Schälmühle Nestelberger
      € 2,29
      Inkl. MwSt., zzgl. Versand
      € 3,05 / 1 kg
      1
        € 2,29
        Inkl. MwSt., zzgl. Versand
        € 3,05 / 1 kg
      • Schälmühle Nestelberger
        € 2,39
        Inkl. MwSt., zzgl. Versand
        € 3,19 / 1 kg
        1
          € 2,39
          Inkl. MwSt., zzgl. Versand
          € 3,19 / 1 kg
        • Schälmühle Nestelberger
          € 3,90
          Inkl. MwSt., zzgl. Versand
          € 7,80 / 1 kg
          1
            € 3,90
            Inkl. MwSt., zzgl. Versand
            € 7,80 / 1 kg
          • Schälmühle Nestelberger
            € 6,59
            Inkl. MwSt., zzgl. Versand
            € 6,59 / 1 kg
            1
              € 6,59
              Inkl. MwSt., zzgl. Versand
              € 6,59 / 1 kg
            • Schälmühle Nestelberger
              € 7,39
              Inkl. MwSt., zzgl. Versand
              € 7,39 / 1 kg
              1
                € 7,39
                Inkl. MwSt., zzgl. Versand
                € 7,39 / 1 kg
              • Schälmühle Nestelberger
                € 2,29
                Inkl. MwSt., zzgl. Versand
                € 11,45 / 1 kg
                1
                  € 2,29
                  Inkl. MwSt., zzgl. Versand
                  € 11,45 / 1 kg
                • Brenners Bestes
                  € 4,70
                  Inkl. MwSt., zzgl. Versand
                  € 9,40 / 1 kg
                  1
                    € 4,70
                    Inkl. MwSt., zzgl. Versand
                    € 9,40 / 1 kg
                    • € 3,90
                      Inkl. MwSt., zzgl. Versand
                      € 7,80 / 1 kg
                      • € 7,79
                        Inkl. MwSt., zzgl. Versand
                        € 15,58 / 1 kg
                        • € 7,90
                          Inkl. MwSt., zzgl. Versand
                          € 15,80 / 1 kg
                          • € 7,40
                            Inkl. MwSt., zzgl. Versand
                            € 14,80 / 1 kg
                            • € 7,40
                              Inkl. MwSt., zzgl. Versand
                              € 14,80 / 1 kg
                              • Beliebt
                              € 7,90
                              Inkl. MwSt., zzgl. Versand
                              € 15,80 / 1 kg
                              • € 7,90
                                Inkl. MwSt., zzgl. Versand
                                € 15,80 / 1 kg
                              • Stern Stern Stern Stern Stern
                                4 Reviews
                                ZAGLER MUESLIBAER
                                So niedrig wie € 12,29
                                Inkl. MwSt., zzgl. Versand
                                € 12,29 / 1 Stk
                                Stern Stern Stern Stern Stern
                                4 Reviews
                                • Beliebt
                                So niedrig wie € 12,29
                                Inkl. MwSt., zzgl. Versand
                                € 12,29 / 1 Stk
                                • Beliebt
                                € 7,40
                                Inkl. MwSt., zzgl. Versand
                                € 14,80 / 1 kg
                                • € 6,69
                                  Inkl. MwSt., zzgl. Versand
                                  € 13,38 / 1 kg
                                In absteigender Reihenfolge In absteigender Reihenfolge